NOM PRÉNOM POSTE DATE DE NAISSANCE AU CLUB DEPUIS
TARTARI STÉPHAN MANAGER GÉNÉRAL 11-02-1973 1996
DIMET OLIVIER ENTRAÎNEUR EN CHEF 03-08-1971 2019
LEFÉBURE BRICE PRÉPARATEUR PHYSIQUE 26-06-1980 2019
HANOCQ JIMMY RESPONSABLE MATÉRIEL 01-08-1964 2017
MONDON JACKY MATÉRIEL 26-08-1951 1997
THÉPOT THIERRY OSTHÉOPATE
LAVOIGNAT BRUNO KINÉSITHÉRAPEUTE 29-04-1964 2010
JAADOUNI SOFIAN MÉDECIN 12-01-1983 2015
LAGARDE MAXIME KINÉSITHÉRAPEUTE 22-06-1993 2018