Retrouvez le calendrier et les résultats de la Coupe de France, version 2020-2021.

1er TOUR

CALENDRIER / RÉSULTATS

DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TAB RÉSULTATS
03/10/21 18h30 Casseaux Limoges (D3) Brest (D1) 0-10 1-9 1-7 2-26
03/10/21 20h30 Caen la Mer Caen (D1) Cholet (D1) 1-2 1-1 0-1 2-4
03/10/21 18h30 Patinoire Municipale Poitiers (D3) Nantes (D1) 1-4 1-3 0-3 2-10
03/10/21 19h00 Arago La Roche-sur-Yon (D3) Tours (D1) 0-6 3-1 0-2 3-9
03/10/21 19h00 Patinoire Municipale Neuilly-sur-Marne (D1) Courbevoie (D2) 1-1 3-0 3-0 7-1
03/10/21 19h30 Albert 1er Reims (D2) Valenciennes (D2) 0-1 1-1 5-1 6-3
03/10/21 18h00 Ice Arena Metz (D3) Colmar (D2) 1-2 0-8 0-3 1-13
03/10/21 20h15 Trimolet Dijon (D3) Amnéville (D2) 3-0 2-2 2-3 7-5
03/10/21 18h00 Palais de la Glace Avignon (D3) Valence (D2) 0-3 0-3 2-1 2-7
03/10/21 20h00 Fontalon Roanne (D2) Villard-de-Lans (D2) 3-0 1-2 3-0 7-2
03/10/21 20h00 Jean Régis Annecy (D2) Chambéry (D1) 0-3 1-1 0-1 1-5
03/10/21 19h30 Saint Gervais Mont-Blanc (D1) Clermont-Ferrand (D1) 2-1 5-0 3-0 10-1
03/10/21 20h00 Pissevin Nîmes (D3) Marseille (D1) 0-6 0-5 1-6 1-17
REPORTÉ h Jacques Raynaud Toulouse-Blagnac (D2) Montpellier (D1)
20/10/20 20h30 Skoda Arena Morzine-Avoriaz (D2) Courchevel-Méribel-Pralognan (D2) 4-0 1-2 2-1 7-3
14/10/2020 19h30 Michel Raffoux Dunkerque (D1) Wasquehal (D2) 5-0 5-0 2-0 12-0
ANNULÉ h Patinoire Olympique Boulogne-Billancourt (D3) Évry-Viry (D2)
REPORTÉ h Courtilles Asnières (D3) Français Volants (D2)
13/10/20 20h00 Iceberg Strasbourg (D1) Épinal (D1) 0-0 0-2 0-1 0-3
07/10/20 20h15 Cartonnerie Dammarie-lès-Lys (D3) Meudon (D2) 0-0 0-4 1-5 1-9

1/16E DE FINALE

CALENDRIER / RÉSULTATS

DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TAB RÉSULTATS
20/10/20 20h00 Patinoire Municipale Tours (D1) Bordeaux (SLM) 0-4 1-1 2-1 3-6
21/10/20 17h00 Patinoire Municipale Neuilly-sur-Marne (D1) Cergy-Pontoise (SLM)
10/20 h Meudon la Forêt Meudon (D2) Asnières (D3) ou Français Volants (D2)
REPORTÉ h Patinoire des Lacs Évry-Viry (D2) Brest (D1)
01/11/20 16h00 Île Lacroix Rouen (SLM) Amiens (SLM)
20/10/20 20h15 Poissompré Épinal (D1) Mulhouse (SLM) 0-1 0-0 0-3 0-4
REPORTÉ h Trimolet Dijon (D3) Colmar (D2)
10/20 h Skoda Arena Morzine-Avoriaz (D2) Chamonix (SLM)
20/10/20 20h00 Palais des Sports de Megève Mont-Blanc (D1) Grenoble (SLM) 0-5 0-4 1-2 1-11
20/10/20 20h00 Fontalon Roanne (D2) Chambéry (D1) 0-0 3-0 2-1 5-1
10/20 h Palais Omnisports Marseille Grand Est Marseille (D1) Toulouse-Blagnac (D2) ou Montpellier (D1)
20/10/20 20h30 Alp’Aréna Gap (SLM) Briançon (SLM) 2-0 0-2 2-2 0-0 0-1 4-5
21/10/20 20h30 Polygone Valence (D2) Nice (SLM)
20/10/20 20h00 Glisséo Cholet (D1) Anglet (SLM) 1-2 0-1 1-1 2-4
REPORTÉ h Petit Port Nantes (D1) Angers (SLM)
20/10/20 20h00 Albert 1er Reims (D2) Dunkerque (D1) 0-1 1-0 0-1 1-2

1/8E DE FINALE

CALENDRIER / RÉSULTATS

DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TAB RÉSULTATS
11/20 h
11/20 h
11/20 h
11/20 h
11/20 h
11/20 h
11/20 h
11/20 h

1/4 DE FINALE

CALENDRIER / RÉSULTATS

DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TAB RÉSULTATS
12/20 h
12/20 h
12/20 h
12/20 h

1/2 FINALE

CALENDRIER / RÉSULTATS

DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TAB RÉSULTATS
01/21 h
01/21 h

FINALE

CALENDRIER / RÉSULTATS

DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TAB RÉSULTATS
31/01/21 h AccorHotels Arena