SYNERGLACE LIGUE MAGNUS

CALENDRIER / RÉSULTATS

J DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR  T1   T2   T3  PROL. TÀB RÉS FDM REPLAY
1 09/09/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Amiens 1-0 2-0 0-2     3-2
2 13/09/22 20h00 Jean Bouin Nice Bordeaux 2-1 3-0 0-0     5-1
3 17/09/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Grenoble 1-1 1-3 2-1     4-5
4 20/09/22 20h00 Ile Lacroix Rouen Bordeaux 0-1 1-2 1-1     2-4
5 23/09/22 20h30 IceParc Angers Bordeaux 1-0 0-0 0-1 0-1   1-2
6 27/09/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Mulhouse 1-1 1-1 1-0     3-2
7 02/10/22 15h00 Aren’Ice Cergy-Pontoise Bordeaux 2-1 3-2 2-2     7-5

8 04/10/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Anglet 1-0 2-0 3-0     6-0
9 07/10/22 20h30 Alp’Aréna Gap Bordeaux 1-1 1-0 1-2 1-0   4-3
10 11/10/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Chamonix 1-1 1-0 2-0     4-1
11 14/10/22 20h00 René Froger Briançon Bordeaux 1-2 1-1 4-1     6-4
12 21/10/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Nice 1-0 0-0 0-1 0-1   1-2
13 25/10/22 20h15 Pole Sud Grenoble Bordeaux 1-0 0-0 2-1     3-1
14 28/10/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Rouen 0-2 2-4 3-1     5-7
15 04/11/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Angers 1-2 1-1 1-1     3-4
16 15/11/22 20h00 Illberg Mulhouse Bordeaux 1-0 2-0 1-2     4-2
17 18/11/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Cergy-Pontoise 1-0 3-0 2-2     6-2
18 22/11/22 20h30 La Barre Anglet Bordeaux 2-1 3-0 2-0 0-0 1-0 5-4
19 25/11/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Gap            
20 20/11/22 18h35  Richard Bozon Chamonix Bordeaux 0-2 0-1 2-0     2-3
21 02/12/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Briançon            
22 30/10/22 17h00 Coliseum Amiens Bordeaux 0-2 2-1 2-1 0-0 1-0  
23 06/12/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Cergy-Pontoise            
24 08/12/22 20h30 La Barre Anglet Bordeaux            
25 20/12/22 20h05 Richard Bozon Chamonix Bordeaux            
26 23/12/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Angers            
27 27/12/22 20h00 Illberg Mulhouse Bordeaux            
28 29/12/22 20h00 Mériadeck Bordeaux Rouen            
29 06/01/23 20h00 René Froger Briançon Bordeaux            
30 10/01/23 20h00 Mériadeck Bordeaux Amiens            
31 13/01/23 20h00 Jean Bouin Nice Bordeaux            
32 15/01/23 16h00 Mériadeck Bordeaux Grenoble            
33 23/10/22 18h30 Alp’Aréna Gap Bordeaux 0-2 2-3 1-1     3-6
34 20/01/23 20h00 Mériadeck Bordeaux Anglet            
35 24/01/23 20h00 Mériadeck Bordeaux Chamonix            
36 27/01/23 20h30 IceParc Angers Bordeaux            
37 31/01/23 20h00 Mériadeck Bordeaux Mulhouse            
38 22/01/23 16h00 Ile Lacroix Rouen Bordeaux            
39 14/02/23 20h00 Mériadeck Bordeaux Briançon            
40 17/02/23 20h15 Coliseum Amiens Bordeaux            
41 21/02/23 20h00 Mériadeck Bordeaux Nice            
42 24/02/23 20h15 Pole Sud Grenoble Bordeaux            
43 28/02/23 20h00 Mériadeck Bordeaux Gap            
44 03/03/23 20h30 Aren’Ice Cergy-Pontoise Bordeaux            

 

COUPE DE FRANCE

CALENDRIER / RÉSULTATS

  DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TÀB RÉS FDM REPLAY
16èmes 18/10 19h45 Vegapolis Montpellier Bordeaux 0-3 0-1 0-1     0-5
8èmes 02/11 20h30 Glisséo Angers Bordeaux 0-0 2-1 0-0     2-1
                             
                             

MATCHS AMICAUX

CALENDRIER / RÉSULTATS

DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TAB RÉSULTATS REPLAY
23/08/2022 20h00 Ile Lacroix Rouen Bordeaux 2-0 0-0 0-2 1-0   3-2  
26/08/2022 20h30 Mériadeck Bordeaux Anglet 1-1 3-1 0-0     4-2  
02/09/2022 20h30 La Barre Anglet Bordeaux 1-1 1-2 0-3     3-6  
03/09/2022 20h30 Mériadeck Bordeaux UQTR 1-2 2-2 2-1 1-0   6-5