MATCHS AMICAUX

CALENDRIER / RÉSULTATS

DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TAB RÉSULTATS REPLAY
10/09/21 20h30 Mériadeck Bordeaux Angers (SLM) 0-3 0-4 0-4     0-4
12/09/21 17h00 La Barre Anglet (SLM) Bordeaux 0-1 3-1 4-1     4-1
15/09/21 20h00 Mériadeck Bordeaux Anglet (SLM) 0-0 0-1 0-1     0-1
17/09/21 20h00 IcePark Angers (SLM) Bordeaux 3-1 4-1 4-1     4-1

SYNERGLACE LIGUE MAGNUS

CALENDRIER / RÉSULTATS

J DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TÀB RÉS FDM REPLAY
1 21/09/21 20h Île Lacroix Rouen Bordeaux 1-0 3-1 3-2     3-2
2 24/09/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Mulhouse 0-1 0-1 1-1 2-1   2-1
3 28/09/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Angers 1-0 2-0 3-2     3-2
4 01/10/21 20h Vaujany Briançon Bordeaux 0-0 2-2 2-5     2-5
5 05/10/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Anglet 1-2 3-2 3-2     3-2
6 08/10/21 20h Jean Bouin Nice Bordeaux 0-1 0-2 0-3     0-3
7 15/10/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Briançon 1-0 1-1 2-1     2-1
8 22/10/21 20h30 Aren’Ice Cergy-Pontoise Bordeaux 0-0 3-2 5-2     5-2
9 26/10/21 20h15 Pole Sud Grenoble Bordeaux 1-0 5-0 8-0     8-0
10 29/10/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Cergy-Pontoise 2-1 2-2 2-3     2-3
11 31/10/21 17h Coliseum Amiens Bordeaux 0-0 1-0 2-0     2-0
12 05/11/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Nice 1-1 3-2 5-2     5-2
13 16/11/21 20h Richard Bozon Chamonix Bordeaux 1-2 1-2 3-3 3-3 3-4 3-4
14 17/11/21 20h Illberg Mulhouse Bordeaux 2-0 3-0 3-3 4-3   4-3
15 19/11/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Grenoble 0-1 1-1 2-2 2-2 3-2 3-2
16 23/11/21 20h30 La Barre Anglet Bordeaux 1-0 3-3 0-0 3-4   3-4
17 26/11/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Chamonix 0-0 0-1 2-1     2-1
18 28/11/21 18h30 Mériadeck Bordeaux Amiens 1-2 1-2 2-3     2-3
19 03/12/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Gap                
20 07/12/21 20h IceParc Angers Bordeaux                
21 10/12/21 20h30 Alp’Aréna Gap Bordeaux                
22 12/12/21 18h30 Mériadeck Bordeaux Angers                
23 21/12/21 20h30 La Barre Anglet Bordeaux                
24 22/12/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Anglet                
25 28/12/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Amiens                
26 30/12/21 20h30 Aren’Ice Cergy-Pontoise Bordeaux                
27 02/01/22 18h30 Mériadeck Bordeaux Rouen                
28 07/01/22 20h15 Mériadeck Bordeaux Briançon                
29 11/01/22 20h15 Mériadeck Bordeaux Rouen                
30 15/01/22 20h15 Mériadeck Bordeaux Chamonix                
31 18/01/22 20h15 Mériadeck Bordeaux Nice                
32 21/01/22 20h Richard Bozon Chamonix Bordeaux                
33 25/01/22 20h15 Pole Sud Grenoble Bordeaux                
34 26/01/22 20h Vaujany Briançon Bordeaux                
35 28/01/22 20h15 Mériadeck Bordeaux Mulhouse                
36 01/02/22 20h15 Coliseum Amiens Bordeaux                
37 04/02/22 20h Illberg Mulhouse Bordeaux                
38 15/02/22 20h15 IceParc Angers Bordeaux                
39 18/02/22 20h Île Lacroix Rouen Bordeaux                
40 20/02/22 18h30 Mériadeck Bordeaux Gap                
41 22/02/22 20h15 Mériadeck Bordeaux Grenoble                
42 01/03/22 20h30 Alp’Aréna Gap Bordeaux                
43 02/03/22 20h Jean Bouin Nice Bordeaux                
44 04/03/22 20h15 Mériadeck Bordeaux Cergy-Pontoise                

COUPE DE FRANCE

CALENDRIER / RÉSULTATS

  DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TÀB RÉS FDM REPLAY
16èmes 19/10/21 20h Rïnkla Stadium Brest (D1) Bordeaux 2-2 2-4 2-5     2-5
8èmes 24/11/21 18h30 Valigloo Valenciennes (D2) Bordeaux 0-4 1-6 1-7     1-7

Quarts 01/12/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Rouen 3-1 3-1 3-3 4-3   4-3
Demis 05/01/22   IcePark Angers Bordeaux