MATCHS DE PRÉPARATION

CALENDRIER / RÉSULTATS

DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TAB RÉSULTATS  
18/09/20 20h00 La Barre Anglet (SLM) Bordeaux 1-1 1-1 0-1     2-3  
19/09/20 18h30 Mériadeck Bordeaux Anglet (SLM) 0-0 0-2 2-0 0-0 1-0 3-2  
22/09/20 20h30 Petit Port Nantes (D1) Bordeaux 0-1 1-2 0-1     1-4  

SYNERGLACE LIGUE MAGNUS

CALENDRIER / RÉSULTATS

J DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TÀB RÉS FDM REPLAY
10 26/09/20 16h30 IceParc Angers Bordeaux 0-1 0-1 2-0 0-0 1-0 3-2
3 02/109/20 20h30 La Barre Anglet Bordeaux 4-2 0-3 1-0 0-0 0-1 5-6
4 06/10/20 20h00 Illberg Mulhouse Bordeaux 1-0 0-1 2-1     3-2
5 09/10/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Amiens 0-1 0-1 2-2     2-4
6 13/10/20 20h00 Richard Bozon Chamonix Bordeaux 0-2 3-0 3-2     6-4
7 16/10/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Grenoble 1-3 0-1 1-1     2-5
20 18/10/20 18h30 Mériadeck Bordeaux Angers 1-0 2-0 0-1     3-1
8 23/10/20 20h00 Jean Bouin Nice Bordeaux 0-1 2-3 2-2     4-6
9 27/10/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Briançon        
11 13/11/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Cergy        
12 17/11/20 20h30 Alp’Aréna Gap Bordeaux        
13 20/11/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Anglet        
14 22/11/20 18h30 Mériadeck Bordeaux Mulhouse        
15 24/11/20 20h15 Coliseum Amiens Bordeaux        
16 27/11/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Chamonix        
17 29/11/20 17h00 Pole Sud Grenoble Bordeaux        
18 01/12/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Nice        
19 04/12/20 19h30 René Froger Briançon Bordeaux        
21 11/12/20 20h30 Aren’Ice Cergy Bordeaux        
22 13/09/20 18h30 Mériadeck Bordeaux Rouen        
23 18/09/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Grenoble        
24 22/12/20 20h15 Coliseum Amiens Bordeaux        
25 28/12/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Mulhouse        
26 30/12/20 20h15 Mériadeck Bordeaux Chamonix        
27 03/01/21 19h00 La Barre Anglet Bordeaux        
28 08/01/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Cergy        
29 12/01/21 20h30 IceParc Angers Bordeaux        
30 15/01/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Gap        
31 17/01/21 16h00 Île Lacroix Rouen Bordeaux        
32 19/01/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Nice        
33 22/01/21 19h30 René Froger Briançon Bordeaux        
34 26/01/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Amiens        
35 29/01/21 20h00 Illberg Mulhouse Bordeaux        
36 02/02/21 20h00 Richard Bozon Chamonix Bordeaux        
37 06/02/21 18h30 Mériadeck Bordeaux Anglet        
38 16/02/21 20h30 Aren’Ice Cergy Bordeaux        
39 19/02/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Angers        
40 21/02/21 18h30 Alp’Aréna Gap Bordeaux        
41 23/02/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Rouen        
42 26/02/21 20h00 Jean Bouin Nice Bordeaux        
43 02/03/21 20h15 Mériadeck Bordeaux Briançon        
44 05/03/21 20h00 Pole Sud Grenoble Bordeaux        
1 REPORTÉ h Île Lacroix Rouen Bordeaux        
2 REPORTÉ h Mériadeck Bordeaux Gap        

COUPE DE FRANCE

CALENDRIER / RÉSULTATS

  DATE HEURE LIEU DOMICILE EXTÉRIEUR T1 T2 T3 PROL. TÀB RÉS FDM REPLAY
1/16 20/10/20 20h00 Tours Bordeaux 0-4 1-1 2-1     3-6  
1/8 11/20 h